Muito Além Do Tempo

Uma tragédia atinge a família de Michele Windsor, e ela é forçada a morar com os avós que nunca conheceu. Em sua mansão histórica em Nova York, repleta de segredos de...

ver os detalhes
A Guardiã Do Tempo

No primeiro volume, Michele Windsor descobre que consegue viajar no tempo através do diário que encontrou na casa da avó. E em sua viagem para 1910, ela se apaixona por Philip...

ver os detalhes
Os Seis Finalistas

Mudanças climáticas tornam nosso planeta inabitável, as grandes cidades do mundo estão debaixo d'água. Num último esforço para encontrar um novo lar para a humanidade, a...

ver os detalhes
The Life Below

Perfect for fans of The Illuminae Files and The 100, in this heart-racing sequel to The Final Six the teen astronauts must figure out the truth about Europa before it's too...

ver os detalhes
The Final Six

Set in the near future, this action-packed YA novel—already optioned by Sony Pictures—will take readers out of this world and on a quest to become one of six teens sent on a...

ver os detalhes
The Final Six

Set in the near future, this action-packed YA novel—already optioned by Sony Pictures—will take readers out of this world and on a quest to become one of six teens...

ver os detalhes